Экскурсия в библиотеку им. А.Н.Стародубовой
Просмотры: 330 | yaropolkx | 25.04.2024 | Комментарии 0
       31 октября детская библиотека имени Стародубовой А.Н. пригласила наших ребят старших и подготовительных групп на мероприятие по знакомству с бытом и культурой народов Прибайкалья.
       Наше дошкольное учреждение поддерживает тесную связь с культурными организациями и образовательными учреждениями города, которые помогают обогатить знания детей, ведь дети дошкольного возраста зачастую проявляют спонтанный интерес к истории родного края.
       На экскурсии библиотекарь познакомила детей с обычаями бурят, эвенков, тафоларов, с бурятскими, тафоларскими сказками, дети отгадывали загадки, играли в игры, посмотрели увлекательный мультфильм «Северная сказка», который оставил неизгладимое впечатление в сердцах ребят.
        Встреча прошла в спокойной дружеской обстановке.
Спасибо сотрудникам библиотеки за увлекательное путешествие.