День защиты детей
Просмотры: 432 | yaropolkx | 24.04.2024 | Комментарии 0
Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в море и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.
       В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.
      Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. С самого утра наши воспитатели встретили детей с акцией «Подари улыбку другу» и вручили смайлики.  А потом прошло радостное развлечение, под названием «Здравствуй лето!». Звучали детские песни и стихи, дети отгадывали загадки Дяди Степы, играли с Витаминкой и Карамелькой. Дети получили массу положительных эмоций от надувания мыльных пузырей, рисовали на асфальте.         Получился интересный, разноцветный и радостный праздник.
    Надеемся, что веселый праздник с любимыми героями, сделает встречу с долгожданным Летом незабываемым и ярким.
       Мы желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета. Массу незабываемых летних приключений.
 
Комментарии: 0

Добавьте свой комментарий

avatar