День бега в детском саду
Просмотры: 315 | yaropolkx | 29.03.2024 | Комментарии 0
Для здоровья важен спорт,
Чтоб болезням дать отпор.
Нужно спортом заниматься,
И здоровым оставаться!

В ясный и солнечный день 23 сентября в нашем дошкольном учреждении прошло спортивное мероприятие для старших дошкольников, посвященное всероссийскому дню бега.
       На торжественном построении ребят приветствовала инструктор по физической культуре Латышева Ю.В., познакомила с правилами соревнований и руководителями «станций», а дети представили названия и девизы своих команд.
       Далее участники проходили несколько "станций", на которых участвовали в эстафетах, соревновались, играли в подвижные игры, а также отгадывали загадки на станции "Эрудит", обсудили важность спорта в жизни человека. Праздник прошел весело и задорно. Ребята и взрослые получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.
       Благодарим организаторов данного мероприятия: Латышеву Ю.В., Лебедеву Е.В., Ничипорук М.В., Кузнецову И.В., а ребятам желаем крепкого здоровья, отличного   настроения и дальнейших спортивных побед.