Поделились опытом с педагогами Иркутской области
Просмотры: 992 | Евгения | 25.04.2024 | Комментарии 0
29 сентября 2016 г. на базе ГАУ ДПО ИРО состоялся семинар для руководящих и педагогических работников дошкольного образования по теме «Управление реализацией ФГОС дошкольного образования».

На семинаре присутствовало 100 человек, из них 15 специалистов УО, 59 заведующих ДОО, 22 старших воспитателя, 4 педагога. Руководители региональных педагогических площадок ГАУ ДПО ИРО Ковалёва Е.В. (МБДОУ № 112 Ангарский городской округ) и Волкова С.А. (МДОУ № 12 г. Черемхово) представили инновационные проекты, позволяющие успешно решать вопросы реализации ФГОС ДО в дошкольных образовательных организациях. Презентация опыта работы педагогических площадок позволила сформировать представление о механизме управления с  использованием проектной технологии, обеспечивающей внедрение новшеств и достижение новых требований к качеству образования, согласно ФГОС ДО.