Ах ярмарка, ярмарка как ты хороша, у русского народа широкая душа!
Просмотры: 213 | yaropolkx | 28.03.2024 | Комментарии 0
На Руси испокон времен считалось доброй традицией устраивать ярмарки. Как бы ни заканчивались ярмарки, люди всегда возвращались не с пустыми руками, а обязательно с гостинцами, сувенирами, игрушками и конечно же с хорошим настроением.
13 апреля в нашем детском саду прошла благотворительная пасхальная ярмарка праздничных поделок и сувениров, изготовленных руками педагогов, детей и родителей.
Благодарим всех, кто принял участие в нашей ярмарке!
Всех, кто не пожалел времени, вложил частичку своей души и изготовил товары для продажи, кто смог приобрести подарки и
угощения для себя и своих близких и тех, кто просто поддержал нас добрым словом!
Средства, полученные от проведения ярмарки, будут перечислены на установку в городе Ангарске скульптуры Учителя в 2023 году.