Акция "Здравствуй, лето"
Просмотры: 1307 | Евгения | 25.04.2024 | Комментарии 0
Скоро лето. Пребывание дошкольников на свежем воздухе летом укрепляет и закаливает детский организм. Успех летней оздоровительной работы с дошкольниками во многом определяется тем, насколько грамотно и своевременно подготовились к ней участники воспитательно - образовательного процесса: педагоги и родители воспитанников ДОУ.
Наше дошкольное учреждение начинает работу по подготовке к летне - оздоровительному периоду.

В рамках акции "Здравствуй, лето" в группе раннего возраста (воспитатели: Курилова И. В., Кузнецова Е. В.) 14 мая прошёл субботник по благоустройству участка группы. Много задач было поставлено, и они казались неосуществимыми. Но дружная команда воспитателей  и родителей воспитанников группы № 6 рьяно взялась за работу. Благодаря их совместным усилиям  появился красивый палисадник, и участок группы засиял яркими красками, которые радуют не только детей, но и взрослых.

Воспитатели группы благодарят родителей за отзывчивость и активное участие в субботнике и выражают особую благодарность  героям трудового десанта
Алексеевой Олесе Ивановне,
Белобородовой Евгении Васильевне,