Муниципальный образовательный форум.
Просмотры: 1812 | Евгения | 29.03.2024 | Комментарии 0

В муниципальном образовательном форуме "Лидер в образовании - 2014" - Муниципальный вернисаж педагогического опыта - в номинации "Опыт работы с детьми дошкольного возраста в условиях ДОУ" выступила воспитатель Мурашова Оксана Валерьевна. Она представила педагогический опыт по теме: "Влияние разных видов театра на развитие речи младших дошкольников". В номинации "Сохранение и укрепление здоровья воспитанников" выступили инструктор по физической культуре Латышева Юлия Владимировна с темой: "Развитие двигательных умений и физических качеств через использование различных видов тренажёров" и воспитатель Светлолобова Наталья Владимировна  с презентацией опыта по теме: "Закаливающие процедуры в режиме дня младших дошкольников". Наши коллеги представили свой педагогический опыт интересно и достойно, и получили сертификаты за участие в муниципальном образовательном форуме 2014г. Спасибо нашим воспитателям.