Детский сад проводил своих выпускников в школу
Просмотры: 1221 | Евгения | 02.06.2017 | Комментарии 0
В детском саду прошли выпускные праздники. Это всегда немного грустные, но радостные и светлые мероприятия.Родители, педагоги и воспитанники пожелали друг другу успехов, новых достижений и побед!!!

Литературная гостиная, посвящённая Дню Победы
Просмотры: 1395 | Евгения | 06.05.2017 | Комментарии 0

Есть события, о которых мы не можем забыть, не имеем права забыть. Накануне Великого праздника 2 мая в детском саду состоялась музыкально – литературная гостиная, посвящённая Дню Победы. Подготовили и провели её музыкальный руководитель Сидоренко Инна Геннадьевна и воспитатель по изо деятельности Павлюк Людмила Николаевна. Участники - дети подготовительных к школе групп, воспитатели, юные музыканты Школы искусств № 3 и их преподаватели.
В программу мероприятия вошли слайд - шоу " 9 Мая", песни и стихи о Великой Отечественной войне, о Победе и патриотические музыкальные произведения в исполнении воспитанников Школы искусств и их преподавателей на разных музыкальных инструментах: гитаре, аккордеоне, флейте, саксофоне, пианино.
Казалось бы, разве могут дети шести лет понять, что такое война, про которую рассказывают им взрослые. Оказывается, они слушают и, более того, понимают по-своему, и вдохновенно читая стихи о войне, вкладывают в них чувства, которые рвутся из их маленьких сердец - чувство особой благодарности, гордости и уважения.
А песни далёких военных лет, которые звучали с экрана, были настолько трогательны и проникновенны, что не оставили равн ... ...

Читать дальше
Социологический опрос «Удовлетворенность системой образования Иркутской области»
Просмотры: 1167 | Евгения | 18.04.2017 | Комментарии 0
Приглашаем педагогов, сотрудников и родителей нашего ДОУ принять участие в социологическом опросе  «Удовлетворенность системой образования Иркутской области».  В соответствии с решением заседания №7 Общественного совета при Министерстве образования Иркутской области   при проведении независимой оценки качества в 2017 году будут учитываться результаты опроса потребителей, полученные в период с 1 января по 25 мая 2017 года.
И снова мы ПОБЕДИТЕЛИ!
Просмотры: 1276 | Евгения | 18.04.2017 | Комментарии 0
В феврале 2017 года состоялся Муниципальный конкурс " Лучший сайт образовательной организации дошкольного образования АГО".
В конкурсе приняли участие 10 дошкольных учреждений города.
По результатам данного конкурса официальный сайт нашего дошкольного учреждения признан лучшим и стал
ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса!

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕКТИВ  ДОУ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!
Читать дальше
Участие в Областном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Край родной»
Просмотры: 1095 | Евгения | 12.04.2017 | Комментарии 0

В ноябре 2016 года состоялась XI Областная выставка декоративно - прикладного творчества  «Край родной». От нашего детского учреждения было представлено 6 работ. Три из них стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ и награждены дипломами I, II и III степени. Также грамоту получила воспитатель по изобразительной деятельности Павлюк Людмила Николаевна за подготовку призёров.

Читать дальше
« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 53 54 »

Наши фото