КОНКУРС ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ ПО РАБОТЕ С РОДИТЕЛЯМИ
Просмотры: 1589 | Евгения | 22.01.2014 | Комментарии 0

Конкурсные работы разрабатывались в течение месяца. Подведение итогов было проведено членами жюри с 20.01.14 по  25.01.2014. В конкурсе приняли участие  15 педагогов ДОУ. Представлены на конкурс проекты и конспекты  следующих форм  работы с родителями:

·         Развлечения с родителями и детьми;

... ...

Успешный "Педагогический дебют" молодого педагога
Просмотры: 933 | Ilay | 22.12.2013 | Комментарии 0

В  муниципальном  конкурса молодых специалистов "Педагогический дебют -2013", приняла участие воспитатель нашего ДОУ, Кривогорницына Марина Геннадьевна.  Познавательно - речевое занятие для детей дошкольного возраста "Веселые котята" принесло нашему педагогу ПОБЕДУ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРИНУ ГЕННАДЬЕВНУ С УСПЕШНЫМ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ ДЕБЮТОМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ
УСПЕХОВ В ПРОФЕССИИ!
Открыта информационно -памятная доска на здании ДОУ
Просмотры: 886 | Евгения | 17.12.2013 | Комментарии 0
На здании детского сада 3 декабря была открыта информационно-памятная доска, посвященная 85-летию Белкина Г.Б,экс-директора Ангарского электромеханического завода,почётного гражданина АМО, заместителя председателя Общественной палаты.
В декабре 1985 года  Ангарским электромеханическим заводом было построено и введено в эксплуатацию ДОУ № 112 ,как и ДОУ № 107.
Но  здание ДОУ № 112 было уже более просторным и современным,имеющим закрытый плавательный бассейн,кабинеты специалистов  и просторные холлы.
На открытии памятной доски присутствовали представители власти города,представители Ангарского Технопарка, представители общественной палаты, журналисты,воспитанники ДОУ.

Наши фото