С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Просмотры: 783 | Евгения | 08.05.2020 | Комментарии 0
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ,  АНГАРЧАН, В ЧЬИХ СЕМЬЯХ ЖИВА ПАМЯТЬ О ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ НАШЕГО НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ  МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ И ПРОЦВЕТАНИЯ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ!
НАШИ ВОСПИТАННИКИ ПОЗДРАВЛЯЮТ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВЕТЕРАНОВ,ТРУЖЕННИКОВ ТЫЛА И ВСЕХ ЗЕМЛЯКОВ С ПРАЗДНИКОМ!
Виртуальный Детский сад
Просмотры: 842 | Евгения | 24.04.2020 | Комментарии 0
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
В период временной самоизоляции предлагаем Вам подключиться, совместно с педагогами сада, к нашему  «Виртуальному детскому саду».
  Мы предлагаем Вам общаться с НАМИ и получать полезную для ВАС информацию с помощью разных онлайн – ресурсов:
-  обмен идеям и заданиями в мессенджерах Вацап, Вайбер,  Скайп и др.
- получение полезной информации на вкладках нашего сайта: «Онлайн Детский сад», «Страничка специалистов»,  на которых  мы предлагаем Вашему вниманию интересные сайты, порталы, электронные библиотеки  для детей и родителей, консультации наших специалистов.
Мы ОЧЕНЬ надеемся на интересное и полезное онлайн - общение
 с ВАМИ и ВАШИМИ ДЕТЬМИ!
Особый противопожарный режим введен в Иркутской области
Просмотры: 827 | Евгения | 09.04.2020 | Комментарии 0
С 10 апреля 2020 года на территории Иркутской области введен особый противопожарный режим
( Постановление правительства Иркутской области от 30.03.2020 г.)
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ПОЖАРА
Просмотры: 693 | Евгения | 19.03.2020 | Комментарии 0
С начала года на территории Иркутской области по состоянию на 16.03.2020 зарегистрировано 1115 пожаров.
С начала года на пожарах погибло 16 детей, травмы получили – 6 детей.  Основная причина гибели и травмирования детей на пожарах – оставление детей без присмотра взрослых.
   Чтобы не допустить случаи травмирования и гибели детей на пожарах:
- не оставлять без присмотра малолетних детей;
- не оставлять детей одних в доме с разожженной печкой, камином, включенной плитой;
- хранить спички, зажигалки и другие источники открытого огня в недоступном для детей месте;
- постоянно ребенка контролировать;
- строго определить правила пользования бытовыми приборами;
- обучить детей правилам пожарной безопасности;
- сделать памятку и повесить ее на видном месте, где будут написаны телефоны экстренных служб.
Уважаемые взрослые! Помните, что во многом дети подражают вам. Будьте сами предельно осторожны в общении с огнем и разъясняйте детям, какую опасность представляет шалость с огнем. Не забывайте, что ребенок, предоставленный сам себе, непроизвольно может стать виновником пожара. Помните, что от вас зависит жизнь ваших детей!

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 53 54 »

Наши фото