Благодарим за помощь!
Просмотры: 644 | Евгения | 30.09.2020 | Комментарии 0
Коллектив и родители детского сада № 112, выражают БЛАГОДАРНОСТЬ Генеральному директору ООО "Волна"
Неудачину Павлу Геннадьевичу за оказание благотворительной помощи в оснащении дошкольного учреждения дезинфицирующими средствами, в период пандемии COVID -19, с апреля 2020 года
и по настоящее время.
Желаем Вам и вашему коллективу здоровья, развития и дальнейшего процветания.
С уважением, родители и коллектив МАДОУ № 112
Всероссийский день бега
Просмотры: 616 | Евгения | 27.09.2020 | Комментарии 0
       18 сентября в нашем детском саду прошло спортивное мероприятие для старших и подготовительных групп, посвященное всероссийскому дню бега.
       В связи с эпидемиологической обстановкой в Иркутской области массовый забег провести не удалось. Но, несмотря на это, в ходе предварительной беседы, ребята узнали о пользе и значении бега, о видах спорта, в которых бег является основным видом движения, вспомнили правила соревнований и получили свои маршрутные листы для прохождения эстафеты.
       Дети проходили несколько "станций", на которых участвовали в марафоне, соревновались, играли в подвижные игры, а также отгадывали загадки на станции "эрудит". Благодарим организаторов данного мероприятия:
Латышеву Ю.В., Лебедеву Е.В., Сидоренко И.Г., Цедрик Т.А.

Начало образовательного процесса
Просмотры: 742 | Евгения | 13.09.2020 | Комментарии 0
Уважаемые родители!

Наш детский сад продолжает работу в режиме дежурных групп, в связи с эпидемиологической ситуацией в Иркутской области. Но, не смотря на это, образовательный процесс в группах уже начался. Воспитатели и узкие специалисты занимаются с ребятами в соответствии с сеткой занятий.

Информация о приеме новых детей с 1,5 до 3 лет
Просмотры: 709 | Евгения | 10.06.2020 | Комментарии 0
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
(для родителей, чьи дети в возрасте с 1,5 до 3 лет вновь
зачислены МАДОУ № 112)
В связи с действующими ограничительными мероприятиями на территории Иркутской области, общее родительское собрание в июне не состоится. Все родители, чьи дети зачислены в наше дошкольное  учреждение, оповещены о зачислении представителем детского сада.
 Сообщаем Вам, что на сегодняшний день, подготовлен график приема родителей для подачи и оформления необходимого пакета документов. О дате и времени приема Вы будете поставлены в известность по вашему контактному телефону.
                                       С уважением, администрация МАДОУ № 112.
Детский сад закрыт на ремонт
Просмотры: 679 | Евгения | 09.06.2020 | Комментарии 0
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
На основании приказа Управления образования  ААГО от № 567 от 28.05.2012 года "О проведении текущих ремонтных работ в МАДОУ детском саду № 112" учреждение в период с 01.06.2020 по 30.06. 2020 года  ЗАКРЫТО на проведение плановых ремонтных работ. Ранее функционирующие  "дежурные группы",  продолжают свою работу на базе дошкольных учреждения № 108 и № 111 до 30.06.2020  включительно.
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 53 54 »

Наши фото